Herramientas Personales
Usted está aquí: Inicio materias Fisica II 2do semestre Mesas de Final 2020

Mesas de Final 2020

 

Mesas de Finales Física II - CiBEx

 

IMPORTANTE:

 

----------------------------------------------------------------

  Mesas de examen

--------------------------------------------------------------------

Septiembre 14     Sturla  - Ceolin

--------------------------------------------
Octubre  19       Ranea- Arlego
---------------------------------------------
Noviembre 9        Cabrera- Canosa
----------------------------------------------
Diciembre 1ra:  corresponde a  noviembre  30
Lugo -  Sturla-  Bab-  Rodriguez Torres
-------------------------------------
Diciembre  2da:  diciembre  14

Montani- Ranea-  Arlego - Ceolin

 

 

cualquier cambio se anunciará aquí.





 Es conveniente consultar previamente con los profesores de la respectiva mesa.

 

 

Fecha Mesa

Profesores

   
20/05/2019  L. Rubio Puzzo - C. A. Lamas
25/06/2019  V. Ranea - M. Bab
15/07/2019  De Paoli - L.  Errico
05/08/2019 H. Wahlberg y A. Szynkman
26/8/2019  Leonardo Errico y Angel de Paoli
 23/9/2019
21/10/2019
11/11/2019
16/12/2019
10/02/2020
16/3/2020
//2020
18/5/2020
22/6/2020
13/7/2020
10/8/2020
24/8/2020
14/9/2020
19/10/202
9/11/2020
30/11/2020
14/12/2020
Hernan Wahlberg y Alejandro Szynkman.
Carlos Lamas y Marcelo Ceolín
Marcelo Arlego y Gustavo Contrera
Claudia Rodriguez Torres y Marisa Bab
Marcelo Ceolín - Víctor Ranea
Marcelo Arlego - Norma Canosa - Martín Mizrahi
Norma Canosa - Marisa Bab - Víctor Ranea
Sturla    - Ceolin  - Cabrera-  Canosa
Bab -  Rodriguez Torres - Sturla - Arlego
Rodriguez Torres - Ceolin - Ranea - Canosa
Ranea -  Arlego - Bab - Cabrera
Lugo - Montani - Rodriguez Torres - Canosa
Sturla  - Ceolin
Ranea- Arlego
Cabrera- Canosa
Lugo - Sturla - Bab - Rodriguez Torres
Montani- Ranea-  Arlego - Ceolin

 

 

e-mails:

 

Marcelo Arlego <arlego@fisica.unlp.edu.ar>

Adrián Lugo <lugo@fisica.unlp.edu.ar>

Victor Ranea <vranea@inifta.unlp.edu.ar>

Martín Mizrahi <mizrahimd@gmail.com>

Alejandro Szynkman <szynkman@fisica.unlp.edu.ar>

Gustavo Contrera <contrera@fisica.unlp.edu.ar>

Carlos Lamas <lamas@fisica.unlp.edu.ar>

Leonardo Errico <errico@fisica.unlp.edu.ar>

César Barbero <barbero@fisica.unlp.edu.ar>

Leticia Rubio Puzzo <leticia.rubio@gmail.com>

Angel De Paoli <depaoli@fisica.unlp.edu.ar>

Marisa Bab <mbab@inifta.unlp.edu.ar>

Hernán Wahlberg <wahlberg@fisica.unlp.edu.ar>

Norma Canosa <canosa@fisica.unlp.edu.ar>

Néstor Bolognini <nestorb@ciop.unlp.edu.ar>
Marcelo Ceolín <mceolin@inifta.unlp.edu.ar>

Claudia Rodriguez Torres <torres@fisica.unlp.edu.ar>

Fabiana Cabrera <cabrera@fisica.unlp.edu.ar> 

 

Acciones de Documento